Доставка товара
  • +7 (903) 103-06-12

Доставка товаров из интернет-магазина

Уважаемые коллеги!

Благодарим за интерес к нашему ресурсу, и надеемся на продолжение сотрудничества!

Мы принимаем и отправляем заказы во все регионы России и Беларуси.

При выборе товара в разделе "Магазин" заполняется небольшая анкета для связи с Вами при необходимости. В анкете указываются рабочие телефоны и адрес рабочей электронной почты, при этом персональные данные при заполнении анкеты не передаются! При отсутствии товара мы сообщим о сроках его поступления, либо о снятии его с продажи.

Юридические лица оплачивают счета на оплату безналичным порядком в форме 100% предоплаты. О необходимости оформить договор, отличный от условий установленных договором оферты, размещенном на сайте магазина, укажите эту информацию при составлении заказа либо при общении с нашим менеджером. НДС не уплачивается, в связи с применением ООО "Спецпортал" упрощенной системы налогообложения (уведомление о возможности применения УСН от 12.04.2012 г. №1427 выдано ИФНС №21 по г. Москва).

Способы доставки заказанного и оплаченного товара:

  • Почтой России - до ближайшего почтового отделения, или отделения указанного Вами при оформлении заказа. Стоимость услуги по доставке уже включена в счет. После фактической отправки, как правило осуществляется в срок не позднее 3 рабочих дней со дня получения оплаты, Вы получите номер почтового трека, по которому можно отследить посылку.
  • Курьерской службой - на указанный Вами адрес, услуга бесплатная для получателей в г. Москва.
  • Самовывоз, в том числе курьерскими службами. Адрес офиса (склада): 140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 209, офис 6, 1 этаж, в рабочие дни с 10:00 до 16:00. О дате и времени прибытия представителя (курьера) для получения товара, пожалуйста, сообщите после оплаты заказа по тел. +7(903) 103-06-12 или по адресу электронной почты info@pogt.ru. Для получения товара, необходима доверенность от организации, оплатившей счет, и документ удостоверяющий личность получателя (паспорт).
  • Транспортной компанией - за отдельную плату. Порядок, условия, сроки оказания услуги в каждом случае определяются индивидуально, с учетом выбранной компании, региона доставки, веса посылки.

Срок отправки товара - не позднее 3 рабочих дней со дня поступления от заказчика-юридического лица оплаты на счет ООО "Спецпортал", при наличии товара на складе.


Контакты по вопросам, связанным с заказом, доставкой, оплатой:

+7 903 103 06 12

info@pogt.ru


© 2015 - 2024 SpecPortal